Я тут эта..ну короче подалась в великие дизайнеры!!...вн..)))люстру сделала..)))..

зацените красатыщу!Сваровски нервно курит в сторонке!)))правда зачотная?))

дёшево и сердито!)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
предложи её.. на сайте для дуракоф.. который ты вечно пиаришь тут))
гениальная идея... Я только из пластмассового дуршлачка плафон делала. Берёшь два дуршлага, одного цвета...
На шалаш похоже...
Так у тебя всё на шалаш похоже ..., йопта!
Хранитель Истины (330507)
красава! сама сделала?.. и нафик нам мужики-мы и саме-с уса...с уша...с рукаме...

и с головой...не дружим...
сама придумала или у сеструхи подсмотрела)
Хранитель Истины (305464)
Шикарно)
А два пластиковых плечика мона друг втдруга всенуть поперек и сделать черырехрожковую люстру))
А поставить все это на ручку от швабры и крест для новогодние елки - будет торшер.
Целое направление в дизайне!
Жесть!
Верховный Наставник (207240)
шикарно...только осталось кожей опсников обтянуть
Наставник (45952)
Ой...
Да видела я по ТВ много лет назад одну дизайнершу...в передаче по переделки старых вещей.
Так она там такие шедевры пачками лепила.
А вот для вашей люстры...
Не мешало бы ещё абажурчик из проволочки и газетки или просто из газетки добавить.
Советник (3149)
фото люстры из текста вопроса СПЁРТО отсюда пиксель-в-пиксель (или из другого места): https://hodor.lol/post/53636/
публикация эта указанная 1,5-летней давности
Советник (2940)
Туфта где лампочка Ильича ?
Верховный Наставник (176563)
Мне напомнило номер отеля на Бокасе,там сад вот такие фонари освещали

а в шкафу вот такие вешалки

Верховный Наставник (122391)
как специалист по безопасности подтверждаю что пожаробезопасно и надежно))
так держать)
Наставник (60496)
В икеи подглядела.
мля,до чего людей безденежье доводит.
А на балкон вывесила плечики,чтобы тебя хвалили?наслаждайся,видать в реале устала от пинков)
Хранитель Истины (449285)
Проще было купить патрон на две лампочки и повесить его на проводе. Гораздо надежнее, красивее и эффективнее!