Когда ты говоришь, то твои слова на что похожи, знаешь?? Или они, так же, как и…?? СМ

*
меняют вид свой!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот поняла наконец-то, как сделать свою речь яркой и красочной --
надо предварительно опоить собеседника вытяжкой из пейота )))

Мой ответ - Так же, как и...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..если мысли говорят скакуны!),то слова,пусть на ветер будут похожи,который от бегущих скакунов появляется!))..
..Тёплых и Волшебных выходных Марина!!!!!)
Хранитель Истины (290921)
Вот она чё Википедия-то говорит: Пейот — туземное название растения и приготовляемого из него напитка. Известен, прежде всего, благодаря веществу мескалин, содержащемуся в мякоти стеблей дикорастущих лофофор.
А я пейот не ем...
мои как-то всё похожи на блеклые..
на блеклые пирожки..
Наставник (48239)
Знаешь...мне вспомнился случай из молодости...
Меня знакомили с парнем...
Мы сидели в ресторане...
Когда он подсел к нам за столик...я его не воспринила ни как...
А потом...у меня просто закружилась голова...
До сих пор вспоминаю то свиданье...