Вы занимаетесь любимым делом в жизни? Вам нравится ваша работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205522)
Нравится. Главное не привязан с 8 до 17.00 каждый день и нет начальников. Да и вообще с детства нравилось что нибудь "сочинять" строить руками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работа нравится. хоть и не любимое дело в жизни .зарплата не устраивает
Гроссмейстер (5120)
обожаю свою работу!
меня хлебом не корми, дай только мозги вправить по философии студентам моего колледжа! (Не путать философию с историей философии!)
Верховный Наставник (116464)
Строить всегда нравилось
Верховный Наставник (235793)
Принципиально делаю только то что нравится, а провидение способствует в этом.
Верховный Наставник (111938)
В общем, да - нравится... Правда, сейчас период некоторой стагнации, но за ним придёт что-то новое...
Наставник (59214)
Работа от слова раб. Как это может нравится.
Советник (3810)
Я не ради "з.п." работаю.
Наставник (32200)
нет, и не нравилась никогда
Угу. Только надоело уже: работа, работа, работа .... Высокую пенсию хочу ... Так х у й теперь, ее только Демократы, бывшие Коммунисты, получают ...
Мудрец (14130)
Да! Да! И ещё раз ДА! Смущает только кризис в стране, коий сказывается на количестве заказов.