«Саакашвили в бешенстве»: СМИ о приезде Лужкова в Грузию....Лужков заявил, что Грузии будет лучше без Абхазии и Южной Осетии. "Я все же думаю, что Абхазия – это другая страна, там совсем другие люди. Также и Осетия.

Средства массовой информации рассказали о приезде бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова в Грузию. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который стоял во главе государства как раз в период войны между Абхазией и Южной Осетией, крайне возмущен «дерзостью» Лужкова, пишет "Московский комсомолец".

Кроме того, Лужков заявил, что Грузии будет лучше без Абхазии и Южной Осетии. "Я все же думаю, что Абхазия – это другая страна, там совсем другие люди. Также и Осетия. Естественно, существует определенная ностальгия и досада, но думаю, что Грузия, освободившись от этих регионов, будет чувствовать себя намного лучше", - цитирует Лужкова "Московский комсомолец".

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Один бывший мэр разозлил другого бывшего мэра...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так а в чем он не прав?)
Хранитель Истины (305464)
Разве была война между абхазией и осетией?
да, после абхазской резни и событий 2008 года там совсем другие люди