Не понимаю. Объясни со своей Колокольни) Кто Тебе в ОПС Друг а кто Враг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21873)
Здесь все фиолетово)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
И ни друг и н враг.. А есть интересные люди, и не очень, вот и всё
Хранитель Истины (430144)
Мне Григорий свет Ефiмович друг был. Бояре мы оба. Ога.
Просветленный (835772)
Первый список большой будет) Лень писать)
Друзей не нажила)

есть приятные собеседники)
Наставник (43369)
Враги давно на кладбище - друзья в реале - а тут сосайтники- есть которых люблю и уважаю - а есть те кто пытается нахамить .
Верховный Наставник (185296)
Некорректный вопрос)
Верховный Наставник (213101)
баньдеровськая гнида - враг !
секастая деффчёнка - друг ....
Хранитель Истины (427203)
Нет друзей сейчас и нет врагов . Есть интересные собеседники . Немного таких правда .
Верховный Наставник (140568)
У меня тут нет ни друзей, ни врагов. Есть люди, мне очень симпатичные, не очень и антипатичные
Наставник (45765)
Друзья и враги в интернете - это временная иллюзия...
Если они исчезают из жизни человека вместе с отключением интернета.
Потому что...временных друзей и врагов не бывает.

Хранитель Истины (330191)
врагов нет-есть оппоненты,интересные иногда. друзья-в личке