Уважаемый Гарфильд! Что случилось с чатом?

Уважаемый, - не только как форма обращения, меня действительно очень радовало обнаружить в админе томских ответов умного неравнодушного человека (еще в период уплощения майл-ответов).

Здесь сохранили оценки, а не пАзитивные лайки, без возможности выражения несогласия или резкой критики.

Здесь не удаляют вопрос, если в конце текста не стоит вопросительный знак; или если заявленная тема не сведена формулировкой поста к узкому, однонаправленному ее пониманию, - каковая тупость раздражала на майле.

****************

Уважаемый Гарфильд! Надеюсь, вы пересмотрите свое решение, ибо:

Чат, - это место Человеческого общения, люди могут придти в чат вечером, или на другой день, прочитать, что было написано утром, ответить, и снова получить ответ.
В чате может идти развитие тем и не просто "на поболтать", а и более серьезных в том или ином смысле.

Обрезание чата, это превращение его в бессмысленную сиюминутную флудилку.
Лайт-версия, вроде тоненьких книжек в книжных магазинах - "Весь Ницше в ста страницах".

Знаете, что вы сделали?

С Уважением, Гера Герда Леля "Стоящая Напротив"
p.s. Относительно неизбежных возражений пользователей, что в чате лаются и флудят, - ну граждане, не без этого.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вроде уже обратно...удлиннили чат)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а куда делась эта Герда!?
Советник (3810)
Боже Гарфилда храни.
Просветленный (642377)
Хорошо что нету. Больше вопросов будеь
Наставник (31141)
Чат пропал??? Я его даже и не видел... Ну и ладно, больше народу будет в ленте.
Мудрец (17965)
что то я вас ниразу не видел в чате ..
Вот лично я - против длинного чата. Потому что - для общения онлайн( а он и создан собственно для общения) - его хватает вполне. Для общения он, понимаете? А не для того чтоб вы приходили и втихаря читали как люди общались без вас..Нут попахивает слежкой...