Ну та шо, *ки - вы готовы отдать Кубань вот этому каклу?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643030)
ага. наши казаки их нагайками.как псов шелудивых. да каждый из нас - вооружён))) мы их тяпками порубим. это они бездельники. а вот я с утра уже клубнику всю тяпкой прорыхлила,помидоры... салат. у меня тяпка в руках,как у война сабля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И какую траву этот чел курит?
Верховный Наставник (122877)
Два метра за кладбищенской оградой...
Хранитель Истины (355551)
https://ria.ru/politics/20170511/1494054467.html
Губернатор Кубани им ответил:" Если у Украины существует дефицит сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, то это не значит, что его надо решать за счет Кубани. Когда Екатерина II жаловала запорожским казакам в пользование Российскую землю для создания казачьих куреней, она не могла взять в расчет продовольственные проблемы современной Украины, не существующей на тот временной исторический период как таковой", — добавил губернатор, выразив готовность отправить Омеляну учебники по истории и географии "для восполнения пробела в знаниях".
Хранитель Истины (498093)
Вот это помощь в обмен на репарации особенно забавно. Вы нам заплатите, мы из этого вам поможем, потому что у самих у нас денег нету .
Что перед тем, как требовать сдачи, нужно победить в войне (взять Москву, хотя Наполеону и этого не помогло), Гею не сказали.

Верховный Наставник (233239)
да ему проще морду набить. Шоп *ь всякую не порол.
Наставник (51980)
Ни хрена себе, помощь! Прям как "помощь" МВФ, а пожалуй, ещё похуже
Наставник (45792)
Нууу...Боровой известный сказочник.
Ему такие сказки уже давно госдеп заказывает.
А Гай видимо их слушать любит...на ночь

Наставник (97259)
Ну чё вы на бальнова накинулись...