Узнают ли Вас ещё Ваши одноклассники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (33517)
Расскажу. В прошлую субботу 20 лет у нас после выпуска, круглая дата, решили отметить. Собрались в кафешке. И тут заходит толпа бабищ каких-то, и одна наша одноклассница им - ой, привет, девочки! И нам говорит - я прежде чем в ваш класс прийти, училась с ними до 5 класса))) Половина наших - чёёёё? эти бабищи наши ровесницы??? офигеееть!!!! А одна наша говорит - ну да, они, наверно, про нас так же думают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644518)
угу. хотя мне кажется,что это они по имени и фамилии ориентируются
Магистр (2214)
думаю да. я то их всех узнала
Наставник (25175)
Представления не имею. Я с ними не встречался уже лет десять, как минимум.
Гроссмейстер (5410)
Да,и пусть сдохнут от зависти))))Я был бы рад)))

Блин,давно я этих скотов не видел)))
иногда))) когда им это выгодно)))
Специалист (831)
кто-то узнает,а кто-то нет
Даже кардинально измененный цвет волос, не мешает им узнавать))
Верховный Наставник (105284)
я их сама сто лет не видела) может не узнаю их?)
Ещё пяток кг и точно нет...
Хранитель Истины (271871)
Меня вообще все узнают! Даже кого я не знаю! :)
Хранитель Истины (422847)
Представляешь, старательно делают вид, что мы незнакомы...Может, стесняются?...)))))))))
Магистр (1200)
Узнают легко, я не сильно изменилась))