Депутат Рады: Украина заплатила 400 тыс. долларов за встречу с Трампом...вот так объегоривают лохов! Учитесь - за 15 минут 400 штук зелени...учитесь!!

Депутат Верховной рады Андрей Артеменко утверждает, что Киев заплатил 400 тысяч долларов за встречу украинской делегации с высшим руководством США.
За эту встречу украинская сторона заплатила известной американской лоббистской фирме деньгами украинских налогоплательщиков, украденными у украинского народа в размере 400 тысяч долларов США.

А всего-то делов - сделать пару фото с козлом Климкиным!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498025)
Совсем скоро Украина начнёт брать кредиты для оплаты встреч своих политиков с западными лидерами, для того, чтобы просить у них кредиты.

Прейскурант бюджетный был, стул как опция, за доплату. Решили отказаться из-за тяжёлого положения в экономике Украины.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196434)
Да ладно... че мелочиться? Украина - страна богатая. денег делать некуда. Правда, народ нищий- но это неважно.
СУГС.