Если...двоешники - социально близки ко всем...а отличницы - равноудалённые от фсех..)) То почему те самые двоешники задирают тех самых отличниц.. вечно?))

... им вечных двоешниц мало??))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388227)
А чё оне...в белых фартучках дефелируют....?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коверкая Русский язык, Вы к кому стремитесь стать ближе?
у меня двойки были,как гусей на ферме,чёт за собою не замечал,чтоб кого-то задирал,даже тут.
..а вот отличники с грамотеи ко мне, как репяхи лезут.
Наставник (43979)
Судя по правописанию, ты -- "социально близка ко всем...".
Верховный Наставник (116254)
Они дополняют то , что необходимо двоешникам . Что делать троешникам?
Верховный Наставник (132797)
мну был двоешником и несколько особ (ну видимо отличниц) шипели "со справкой вместо аттистада" (через "д") тя из школы выпустим"

социально близки? ))) поверьте, не только не ко всем, а более того-НЕ КО МНОГИМ!!!

Задирать? А хотя бы в тут... ПОКАЖИТЕ, В КАКОМ МЕСТЕ?...

НЕ ТРОГАЙТЕ НАС (двоешников). НИКТО!
НЕ ЛЕЗЬТЕ В НАШИ ДЕЛА ("двоешные"? слева или справа, старье или новое, где газ в пол-где тянуцца, сколько что будет по времени и стоимости делацца, как и где мы проводим выходные), НЕ СПОРЬТЕ О ТОМ, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ (с нами в частности).

И ТОГДА-СЛОВА НИКТО из "двоешников" отличниццам тем НЕ СКАЖЕТ. И более того-о существовании в природе тех отличниц-думать даже мельком-НИКТО НЕ БУДЕТ.

задиииры... ВОТ ДЕЛАТЬ МНЕ (и всем праведным двоешникам) больше не х@р, АГА

Здрасти.

*мат-как часть лексики и только это, а не как оскорбление-унижение-все такое.