Укропы будут возмущаться - мол, не тому Пете памятник ставите?))) +

В бельгийском городе Льеж откроют памятник российскому императору Петру Великому по случаю 300-летия его посещения Бельгии. Церемония открытия бронзовой статуи состоится 21 июня на площади Святого Петра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (307759)
Пете не памятник надо, а КОЛ осиновый и потолще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Владик ! а где петушков !?
Магистр (1427)
А кто он им?
Надо бы вообще восхищаться, что какие-то там бельгийцы чтят и помнят русского царя, чем самым выказывая уважение к России, а ты опять со своим пиаром хохлов. Интересно, в какое место они тебе впились...