Почему некоторые люди не любят пиво?

А некоторые любят
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Это какие-то неправильные люди! ик
привет!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне с него живот крутит и пищеварение расстраивается, а ещё с него пузо расти начинает.вкус гамно.
Хранитель Истины (325784)
А мне оно воняет противно.
Верховный Наставник (182281)
Микрофлора кишечника таких людей враждебна к микрофлоре пива.
смотря что такое значит любить))
бутылочку или ящичек
первые возможно вкус)) вторые ощущение опьянения
Просветленный (643050)
скажу:может вкусное пиво я бы и любила,а бурду,которую продают- пусть пьют сами производители. тем более,что оно очень калорийное.
Просветленный (714344)
Вонь эту не выношу..хоть сколько оно стоит..и дышащих после него в мою сторону убить готова...
Верховный Наставник (115920)
Дешево и сердито ) Я сейчас в отпуске была, ппц пиво стоит дешевле воды)) Бутылка воды 1.60 евро, пинта пива (600мл) один евро! ))
Верховный Наставник (105284)
Я люблю, но только не то что в бутылках продается
Верховный Наставник (133429)
Я люблю, но его всё сложнее и мложнее купить в наше время(((
Поэтому не пью.
а для меня нет другого алкоголя, организм не принимает )
Верховный Наставник (101033)
Я не люблю его запах...и вообще оно для меня просто горькое...а все горькое я не люблю.)
Хранитель Истины (252861)
Летом в жару пью с удовольствием. Люблю с анчоусами и копчёным сыром косичкой.
Зимой практически не пью его, за редким исключением.
Естественно, не любое, а определённых производителей и в основном классическое светлое.
Если пиво никак отрицательно не влияет на мой организм или фигуру, то делаю выводы,
что если нет предрасположенности, то и огород городить нет смысла.
Как говорил мой препод по сопромату -
"Если суждено попасть под трамвай, то лошадь не переедет."
Верховный Наставник (249804)
почему у некоторых и вес стабильный..
даже после пива
привет!!
Хранитель Истины (487910)
Мы,человеки,очень разнообразные...