Друзья, как вы считаете, Федя Бондарчук станет хорошим режиссёром или нет?!

Посмотрел его "Притяжение", чтобы разнести в пух и прах ... и неожиданно мне понравился фильм! Да, хороший фантастический фильм, интрига в сюжете, снят на высоком техническом уровне. Среди слабостей картины могу назвать лишь неудачные закосы под философию в эпилоге и прологе и иногда диалоги бывали несколько легковесными.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78192)
А мне его Обитаемый остров нравится.
Этот еще не смотрела.

Видимо, фантастика, у него получается хорошо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
на ваш вкус станет, а так нет.
може токо посмертно....
Верховный Наставник (149636)
не смотрел,но мне хватило его"шпиона",чтобы забыть о нём,как о режиссёре..
Там фантастики кот наплакал...вообще Федору надо было просто снять драму о любви интеллигента кавказца и чертановской гопницы ( можешь мне не отвечать )
Отличный он режиссер!
Фильм Притяжение супер и фильм "Призрак"- обалденный)))
Никогда не думала, что мне может понравится что-то наше современное))))
Верховный Наставник (170392)
мне он нравится,жаль соспецэфктами пербарщивает
Верховный Наставник (203785)
Если только будут очень хорошие сценарии и монтаж тоже не он будет делать.
Z
Верховный Наставник (125006)
Ну, историческое военное кино..точно не для него..))
Наставник (73259)
Вполне. Единственное не нравится-очень много орут и пучат глаза.

Обитаемый остров его(и второй) вполне прилично...
Верховный Наставник (126025)
Федя Бондарчук - это эксплуатация Имени, и только. Ничего личного.
А бригада профессионалов постараются - есть за что.
Никогда,не по сеньке шапка,вот клипы музыкальные снимать-это его стихия))))доброе утро!!!!