Люди во все века были одинаково в меру добрыми, не в меру жестокими, завистливыми и наоборот, щедрыми, жадными, предателями и нет.. При чем здесь СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266686)
все мы родом из СССР...не считая наш прекрасный молодняк...
и так же, как во все времена, ДАЖЕ В НАШЕМ НАСТОЯЩЕМ, у кого-то жизнь складывается и радует...а у кого-то всё идёт наперекосяк...
отсюда и воспоминания такие разные...диаметрально-противоположные...
кто-то ищет в памяти своей моменты согревающие души...а кто-то роется в грязи (куда же без неё), и тянет в настоящее устаревшие разочарования..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ностальгия. Стучать-то не на кого.
Верховный Наставник (181585)
Просто у некоторых страшный недо*б! ))))))))))))

Доброго! )))
Просветленный (642953)
мне кажется,что они путают. тогда они были молодыми и глупыми. а значит- счастливыми. вот и кажется им,что лучше тогда было