Короче ,шах и мат,братья-*ки: Украина отомстила России за бойкот Евровидения ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Еще бы от газа отказались... все равно не платят и в долгах, как последние нищеброды....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)

Да вчера ещё читал)))))))

В Инете будут смотреть или по спутнику, как Парад 9-го мая....
Верховный Наставник (168540)
Какое счастье!
Верховный Наставник (203950)
Так этим снова оскорбят только народ Украины.
Ибо желающих смотреть футбол в сотни раз больше чем смотреть продажное Евровидение.
Наставник (45917)
Киев интернету не указ.