Теперь страшно стало?Дэйли Телеграф пишет, что Эммануэль Макрон готовит для России силовое «возмездие» в ответ на кибератаки.

Моня Макрон с таким силовым «возмездием» может таки подорвать своё драгоценное здоровье!
Ой,переживаю за него...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217030)
Во какой борзой! Пусть свою бапку вперёд выпускает, мы тут со смеху валяцца будем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Хорошо, шо не Моня Кац.
Силовое? Ню-ню. Самая говенная армия Европы-это французская. Стойкости-ноль. Не я придумал. Исследования читал по армиям мира от мировых аналитиков. 1 место гансы, 2 место-русские, 3 место-финны, .... и последнее почетное место французы.
Верховный Наставник (115920)
А чем ТЫ конкретно ему ответишь? ))
Просветленный (595100)
Эммануилу до рф по барабану .вот сми как всегда все
А теперь давай порассуждаем логически - помнишь кто противостоял узкоглазым?
помнишь кто противостоял - лягушатникам?
помнишь кто противостоял швабам?
а теперь вспомни кто из противостоящих сторон остался рядом с тобой!
Наставник (45952)
Интересно...
Он прямо через всю Европу почешет "возмездивать"?
Или Мистрали сначала побежит выкупать?
Хранитель Истины (449285)
У них Моня Макрон, а у нас Моня Кацман. Во дела! Но, забыл этот Макрон, что один из его предшественников на этом посту в результате силового возмездия отправился на о. Св. Елены, где подорвал своё здоровье и окончил свои дни.