Ну понятно фсе с погодой. В Москве холодно из за приехавшей полярной техники ( на парад), в Питере -

гирлянды и шары на елках виноваты....Ну а в других то городах - что виновата в снегах и метелях майского типа? .....
Главный синоптик Гидрометцентра Петербурга Александр Колесов заявил, что горожанам и гостям города пора убирать "новогодние украшения и дедов Морозов", скоро в Северной столице установится теплая погода. Об том Колесов написал на своей странице в Facebook.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
беларусь замерзает - плять так холодно
сегодня теплее будет- уже понятно)) птички орут, солнце светит и, как бы ни было холодно, скоро зацветёт черёмуха) и опять похолодает...))))
Верховный Наставник (135804)
Это все потому , что тучи над парадом не разгоняли . Обычным и привычным делом у нас были заморозки на майские праздники .
А в этом году жара , второй день +32 , все в цвету !
Ждем подвоха по пиивычке и удивляемся .