За авами живые люди... когда Вы позволяете себе забыть об этом???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Моя ромашка ты ошиблась..
не любит ))...

знаешь вспоминается фраза"Отношения ВИРТуальные,а ЧУВСТВА то РЕАЛьные..." ...

нет что ты,все мы роботы))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211066)
например имею право относиться к кому то как к маске пока человек в ней за ней .

sl
Люди то люди,но люди то разные,есть с такие,с которым в кайф пообщаться,а есть те с кем и в поле рядом не сядешь.
Наставник (72196)
Честно говоря,вообще обращаю внимание только на вопросы.