Как вы относитесь к петициям ?)

Спасём китов от вымиранья
Стоит Вконтпкте на столе
Стотысяч лайков под картинкой
Ну заебись теперь китам)

Доброго субботнего утра, Антропологи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104718)
"самая низшая форма борьбы - это протест. Ниже него в табели о рангах, стоит только кукиш в кармане"(Пётр I) субботнего утречка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
приветствую

никак...у нас на площадь перед мэрией выходит мужик в Будённовке с петицией мы вымраем от этой власти....дык с 90-х ещё стоит
а пингвинам что.....не жить?)

Наставник (38329)
Хороший вопрос, но почему в таких выражениях -то..
Считаю петиции хоть каким-то гласом народа..а если пойти к истокам, то проблему нужно сформулировать(дать имя) для начала, чтобы появилась энергия движения..
Мудрец (11057)
Хорошо отношусь.
Может хоть так прислушаются..
Живодерок...не помню откуда..все-таки осудили..
Да много примеров.
А молчать сидеть..и охать ахать на диване.. это проще простого.
Приветик!)
Верховный Наставник (185296)
Хоть что-то, чем ничего...
Положительно!
Хранитель Истины (301577)
Как к глупости)))))
Ни одна ещё петиция ничему и никому не помогла))))

Доброго)))
Просветленный (509683)
Кое-какие подписываю.... правда толку от них немного
Развлекуха для идиотов.... На Мизулину, вон, была петиция, чтобы её в дурку отправить, и собрала подписей на порядок больше, чем надо, а как сидела дура в Думе, так и сидит...
Хранитель Истины (391120)
А никак. Слушали - постановили = Заклеймить позором чилийскую хунту и выпустить Луиса Корвалана!!!! )))
Верховный Наставник (115920)
Толку от них официально никакого, но это своеобразный звонок правительству о том что народ не совсем стадо и кое что ему не нравтится. А сидеть в Ответах и решать мировые проблемы вообще ни о чем. Кстати только смелые люди подписывают питиции, остальные ссут "как бы чего не вышло" )