"Когда Бог отступает от нас... душа наша терзается, сердце скорбит, люди огорчают нас и везде...

для нас утесы и стремнины. Но все это попускается с пользой, - чтобы люди беспечные, страдая это этого, возвращались к Богу." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130646)
Это делается, для того, чтобы люди приобрели положительный опыт, который и есть покаяние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5120)
наконец-то ты сам признал подлость и гнусность этого небесного предателя людских интересов!

Пресвята богородица! Смилуйся! Спаси христанутых, подари им много-=много мозгов!