Вопрос сильной половине нашей компании++

А если девушка на свидании принципиально сама платит за себя..
Вы это как воспримите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25175)
Ну как... буду чувствовать себя не очень комфортно. Но и считать, что этим она меня унизила - тоже не буду. Хотя, на мой взгляд, девушка таким образом дает понять, что намерена сохранить некую дистанцию в отношениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1498)
Положительно. Сами же боролись за равноправие. Ну так пусть вкушают плоды)
Пока сильная половина думает, я вставлю свои пять копеек))
Если мне предложено будет оплатить счет, это будет мое последнее свидание с этим кренделем)
Я далеко не меркантильный человек, но встречаться с мужиком, которому уже на первом свидании жалко на меня деньги тратить...
Нам такого счастья не нать)

Хранитель Истины (339466)
И нафига вот он мне такой?)))
Я с Алиской согласна!))
Верховный Наставник (213128)
Если это просто свидание и для девушки это принципиально, то настаивать не буду, хотя и некомфортно себя буду чувствовать.
Я же её пригласил, а не она меня.
Хранитель Истины (391174)
Правильный ответ : Я даю ей деньги и она платит за обоих....Пускай получает навыки семейной жизни....Я зарабатываю - она тратит....))))))