Кофе молотый в виде скраба- Вам как, нравиЦЦа?))) или не делаете такой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не, грубоват, кожу царапает. да и отказалась я давно от скрабов, здоровая кожа сама нормально отшелушевается в своём ритме. разве что иногда мягкий скраб типа запаренная овсянка, и сразу подсолнечным маслом пропитать. немного блинчиком подпахиваешь, но зато эффект хороший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224041)
Даже слова такого поганого не знаю - СКРАБА .
Наставник (51963)
морду мазала пару раз... эффекта не увидела.
Верховный Наставник (242796)
Отлично, частенько.
только свежий молотый, а не спитой, тогда эффект будет.
Верховный Наставник (133383)
А нет. А ты пробовала?