Если мужчина будет жрать прогестерон у него вырастут молочные железы и живот по женскому типу,а если женщина тестостерон,то у нее все оволосеет и вырастет член из клитора,какой вывод из этого можно сделать о природе человека? нее

Все зародыши изначально девочки,потом,бац и некоторые мальчиками стали,думайте господа
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181044)
что-то недодумано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Вывод?
Вывод:НЕ ЖРИТЕ ВСЁ ПОДРЯД
Верховный Наставник (187723)
чето я про член из клитора сильно сомневаюсь
ужас какой
Мудрец (11646)
Хвост и шерсть когда то были у всех.Далеко не ангелы люди.
Верховный Наставник (218642)
Вывод... Попадаются ещё доверчивые люди... Вот ты например))) Щаззз всё так и повырастает
Наставник (56985)
надо меньша жрать
А может все наоборот?)
Все зародыши мальчики,а потом бац,отвалилось у некоторых и они девочки.
Наставник (31172)
от пива такое у мужиков тоже случается.Бёдра,ж о п е н и грудь.Если с раннего детства в огромных кол-вах хлебают.