вы пылесосить в какое время суток предпочитаете..меня что то около 10 вечера тянет..:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Еще ни разу не тянуло! Доктор, что со мной?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я после 9 не стану пылисосидь, не люплю мешать людям
да так же, плюс-минус. могу и в 12 )
Я ближе к вечеру пылесошу. У малого аллергия на пыль. Что б легче ему спалось ,пылесошу ближе к 8 вечера
Наставник (73823)
В любое время, если я наступила на крошку. Или обнаружила ее глазом...)))
Если это 10 вечера, мою полы. До мозга костей перфекционист.)))
Верховный Наставник (105284)
Нее в 10 вечера мне уже лень)