Ещё ТЕСТ. Насколько хорошо вы умеете читать людей? (+)

ТЕСТ

Мой результат. Ого! Неожиданно

"Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129216)
Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?

Почти у всех одно и то же. Там всего один вывод? Или здесь собрались зубры?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я стреляю если вижу странное ко мнек отношение
Хранитель Истины (355551)
Тоже детективом приглашают поработать)))
Верховный Наставник (140568)
Опять у меня, как у Вас!
Вы невероятно наблюдательны!

Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?

Приветик)))
Вы невероятно наблюдательны!

Хранитель Истины (493072)
Вы замечаете всё. Вы всегда на чеку, а ваши инстинкты работают на полную катушку. Вы отлично читаете людей по лицам и понимаете, что они чувствуют буквально за одно мгновение. Вы никогда не пропустите удар, потому что от ваших глаз ничего не может скрыться. Вы когда-нибудь подумывали о работе детективом?
С меня хватит того, что я пишу