Так быстро прошли тест и сообщили о результатах! +++ здрасьти!)

Сосчитайте свой пульс. Затем присидайте 30 раз в быстром темпе. Опять замерьте пульс. По степени повышения пульса можно судить о своем биологическом возрасте:

Если пульс повысился на:

0— 10 единиц — возраст соответствует 20 годам;
10—20 единиц — возраст соответствует 30 годам;
20—30 единиц — возраст соответствует 40 годам;
30—40 единиц — возраст соответствует 50 годам;
более чем 40 единиц или же человек вообще не смог выполнить упражнение до конца — возраст соответствует 60 годам и старше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (255948)
Котя... шо ты говоришь...)))))
А када без присиданий, то больше 40, то меньше..это каг?
И вапщееее... што такое тут - единицы? Ты сам пасчитай свой)))), ненормально, када меньше 60 удароф в минуту, пашти умер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
мне лень .. ) ну шо ..скока лет ??