А какую сказку обычно мужчина рассказывает (чтоб прокатила), если домой заявился под утро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17510)
Мужик уходит от любовницы. Одеваясь, замечает в зеркале засос на шее. Думает: что же делать? Ничего не придумав, едет домой. Заходит домой, а там на него радостно бросается его собака. Тут мужику приходит в голову спасительная мысль. Он начинает бороться с собакой, рвет на себе костюм и в таком виде идет в комнату к жене:
- Наша собака совсем озверела, - говорит он жене, - смотри, как она меня за шею укусила.
- И не говори, - отвечает жена, расстегивая блузку, - она мне всю грудь тоже искусала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу что тр а хался с другой, отстань
.
Мудрец (19647)
Я прихожу под утро, только если на кануне с женой поссорился, и она уехала к себе домой - к тёще...
-Некому сказки рассказывать, да и голова болит под утро...
Я живу одна...поэтому сказки обычно мужчинам рассказываю я сама !!!ахаха!
Несу видеозапись корпаратива!
на рыбалки был вон даже чешуя на руке и вот рыба
Просветленный (586797)
Мужик возвращается утром от любовницы.
Перед тем, как в дверь позвонить, пачкает побелкой рукав.
- Ты где был, гад?!!
- У любовницы...
- Врешь, скотина! Опять с Петровичем в бильярд играл!!=)))
Советник (3152)
да любую, она продумана заранее.))