ТЕСТ на характер. Как характеризуют вас слова, употребляемые вами? (+)

ТЕСТ

Мой результат

"Вы независимы, находчивы, немного нерешительны и любите одиночество. Вы нелегко доверяетесь другим, но к близким людям относитесь невероятно лояльно. Надежный человек - это про вас. У вас хорошая интуиция и собственный взгляд на жизнь. Лучше всего вы работаете в одиночку. А ваша сила позволяет преодолевать множество разных жизненных проблем."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (427249)
Человек из прошлого

Вы сдержанный и умный человек, который чтит традиции. Ваше обаяние и стиль явно из другой эпохи. Вы цените трудолюбие, независимость и красоту. Вы прямолинейны, чувствительны и видите людей насквозь. Сдержанность для вас очень важна, и ничто не расстраивает вас так, как преобладание эмоций над разумом. Вы настоящий аристократ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Мой результат

"Вы хомяк."
Хранитель Истины (259114)
Я отважный путешественник.

Хранитель Истины (383108)
Вы прирожденный лидер с отличной логикой и потрясающей способностью добиваться успеха. Вы всегда полагаетесь на свой разум и гордитесь своей объективностью. Вы видите мир таким, какой он есть, и знаете, как достичь поставленных целей. Вы творческий и трудолюбивый человек, который вдохновляет всех вокруг. Ваш потенциал безграничен, мир ждет многого от вас!
Хранитель Истины (355551)
Неожиданно
Результат: Выдающийся ум
Вы прирожденный лидер с отличной логикой и потрясающей способностью добиваться успеха. Вы всегда полагаетесь на свой разум и гордитесь своей объективностью. Вы видите мир таким, какой он есть, и знаете, как достичь поставленных целей. Вы творческий и трудолюбивый человек, который вдохновляет всех вокруг. Ваш потенциал безграничен, мир ждет многого от вас!
Аналогичный результат.
Верховный Наставник (140568)
У меня такой же, как и у Вас
Верховный Наставник (109362)
а у меня до конца не получилося...game over
Верховный Наставник (144848)
Мне тоже выдал тест - одинокий волк
Я тоже волк)))))))

Одинокий волк

Вы независимы, находчивы, немного нерешительны и любите одиночество. Вы нелегко доверяетесь другим, но к близким людям относитесь невероятно лояльно. Надежный человек - это про вас. У вас хорошая интуиция и собственный взгляд на жизнь. Лучше всего вы работаете в одиночку. А ваша сила позволяет преодолевать множество разных жизненных проблем.

Результат: Выдающийся ум

Просветленный (652745)
Одинокий волк

Вы независимы, находчивы, немного нерешительны и любите одиночество. Вы нелегко доверяетесь другим, но к близким людям относитесь невероятно лояльно. Надежный человек - это про вас. У вас хорошая интуиция и собственный взгляд на жизнь. Лучше всего вы работаете в одиночку. А ваша сила позволяет преодолевать множество разных жизненных проблем.