Почему верующие мужики-патриоты верят в непорочное зачатие? что дамы в это верят+

ещё более менее понятно, она и спящая в принципе может забеременеть, или например в полной отключке бухая, а мужик в таком состоянии вряд ли сможет оплодотворить. Какой ход мыслей у этих мужиков, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вопрос к биологам.
Верховный Наставник (216337)
Коля, у тебя какие-то неправильные представления о непорочном зачатии. Речь идет о беременной девушке.