Чем Вы умываете своё лицо: водой из-под крана, кубиками льда, минералкой или дождевой водой?

А может, Вам привозят талую воду с Шамони ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
Утренней росой горных эдельвейсов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
водкой ))
Верховный Наставник (104718)
если кубиками льда или минералкой, то подбородок плохо намыливается и бриться неудобно)))
Хранитель Истины (383108)
Я из под крана.....позор мне,да?
Верховный Наставник (127463)
конечно из крана!
Хранитель Истины (422291)
Лед холодный, дождевой мыть, так вся промокнешь, минералкой не успеваю, выпивается быстро...Из крана течет, чего мучиться?...))))))
Верховный Наставник (142162)
... и я из-под крана...... .... мы с Татьяной Рыбкиной -- две водопроводные феи!!!!
Хранитель Истины (270155)
Водой мою...
У жены много всяких склянок, что под руку попадется, тем и моюсь