Вы встречали хоть раз человека,который не любит боровики или жареные лисички, вообще грибы не любит?

Таких же людей на свете нет, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (100632)
есть...... людей с необычными вкусовыми пристрастиями и причудами много...у отца на заводе милая женщина работала (на козочку похожая), муж ее поколачивал и грибы не любил....от того и помер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня подруга такая была.
Дерматолог.
Не ела грибов ни в каком виде.
Одна из компании грибов не ела, вторая мясо, третья рыбу не ела и сладкое
В итоге они меня все задрали и я их отправила в пеший эротический тур
Мне нравятся грибы,только не в банках!

Машенька,привет тебе огромный и пламенный)
Хранитель Истины (268905)
Есть, вообще грибы не едят.
А я... абжаю грибы в любом виде!
Верховный Наставник (104718)
у меня дети не любят, вечно из тарелки выковыривают и сноха грибы терпеть не может.
Хранитель Истины (451035)
лисички они противные... и ещё лисичками родственница моего друга насмерть отравилась.
Верховный Наставник (154016)
да.но он помер от грибов
Хранитель Истины (382986)
Встречала....есть такие,кто просто грибы не любит. У меня старший зять их в рот не берет! Даже суп ,из своими руками белых ,не ест!
Верховный Наставник (182281)
Я такой.
Наставник (74755)
это Я.... даже запах варёных и жаренных грибов не переношу...
(можете занести меня в книгу рекордов гинеса)....)))
Хранитель Истины (419634)
Наверное встречала...только я же их не спрашивала, любят ли они жареных лисичек....))))))
есть, мой брат, совсем не ест никакие абсолютно
Верховный Наставник (241848)
брат, коллега.
А мне грібы теперь і нізя
Наставник (74251)
Я встречала даже часть человека))))) Моя поджелудочная на дух не переносит грибы, а я к ним отношусь хорошо, но не ем)))
Есть такие люди) Моя без 5 минут невестка) Грибы на дух не выносит.
Хранитель Истины (301620)
Есть, конечно))))
Но я таких не знаю))))
Верховный Наставник (152852)
мой родной дядя(брат матери)всегда жил в таких местах,где белые косой косить можно было
-"еще я червей не ел!!!"
моя приятельница всегда носом водила,слюни пускала,но! ее поджелудочная давно сказала ей"нельзя!!!"
зять мой не ел,пока зятем не стал...я его убедила,что это вкусно...и даже несколько раз уже выгуляла по лесу...(где он ничего не нашел...