Какой подарок лучше?++

Цветы? Они постоят два дня, а потом в мусорку! Я считаю- свиная голова: и суп, и холодей, и просто красиво! М?
ХолодеЦц
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205634)
Лучший подарок скатерть-самобранка и шапка-невидимка в придачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а суп и холодец - сожрал ,и ничего не осталось. ну ,кроме того, что потом с другой стороны выйдет. нет, лучше НУЖНЫЙ подарок .а НУЖНОСТЬ - у каждого своя
Верховный Наставник (162371)
и все таки лучше конечно колбаса.
Хранитель Истины (375033)
а уши и щёки это вообще деликатес...
Мудрец (12299)
Эта все зависит в каком Номе ты родилась))
Если в Нижнем, где Моисея нашли в камышах, то ихний Бог Нижнего Египта боле любит жертвы животными, быват и от сыновей чел не отказывается)
А если в Верхнем Египте, где Аменхотеп читвертый правил, то Атону растения по нраву, он (фараон) Богу тока мирные дары подносил: цветы и злаки!
Просветленный (738692)
золотое колечко на память
внукам достанется..
Мудрец (20659)
Свиная голова?

Отличная идея для подарка знакомым муслимам!)
Наставник (54679)
Головизну прессованную не покупай!
Только натурпродукт!
И чтобы со штемпелем.
С синим таким штемпелем.
В пасть хвостик засунуть, вдодачу.
Без хвостика и подарок не в подарок.
И защита дополнительная!

селёдка
Верховный Наставник (137822)
А водки?!...
Верховный Наставник (111938)
Как-то излишне натуралистично, на мой вкус... Вот кисточка для чистки пупка - это всем подарками подарок : вещица мало что изящная, так ещё и практически примененимая, прослужит долго... Коробочка, опять же, красивая... Солидный подарок, кароч )))