Опять про сказки...) А вот Кощей - ведь форменный ДРЫЩ, и туда же... Что с Бабой Ягой не жить? Не дура, и ему под стать... А чё он тогда, рискуя яйцами и иглами за Василисой попёрся? Жизнь свою бессмертную на молодую бабу променял?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Дрыщ... не дрыщ, а при бабле!;)))
Вот по нынешним временам - не было бы у него проблэм...
Даже с иглой в яйце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
И непросто попёрся за Василисой,
он же её ещё и к сожительству принуждал , извращенец этакий ! Маньяк ! )))))
На каких сказках мы воспитаны ?! )))))

Привет, Бонни ! ))) Сказочного вечера ! ;)