мне седне с мыла пришла весть.Дали ЛО за ответ 6 -летней давности.А к вам часто приходят призраки из

ПРОШЛОГО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339764)
гони тортик ...праздник же))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приходят.
это они так заманивают))
Верховный Наставник (233323)
Мне еженедельно приходят с мыла
сообщения "Ваш ответ понравился"
А ответы те тоже 100-летней древности)
Не скрою, приятно, что кто-то там мой
кибинетик скромный читает)
Хранитель Истины (330191)
частенько,хоть я уж там 5 лет как забанена
Сегодня звонит телефон, смотрю на экран - номер с кодом Германии...
Беру трубку, звонит мой одноклассник, которого я последний раз видела 27 лет назад...
И говорит, что был влюблен в меня с 4-х лет
Сейчас увидел мою фотку на Фейсбуке и сказал, что с тех пор я совсем не изменилась...
Верховный Наставник (101033)
Приходят примерно 1 раз в квартал.
Самое смешное - ещё и комметарии к моим ответам приходят!))) Т.е. человек пишет комментарии и даже не смотрит, что я отвечала 5-6 лет назад)))....За это время и помереть можно было.
Наставник (74251)
Где-то раз в месяц и даже комменты бывают))))))
Советник (3149)
во как с ними надо, мочи гадов: