.
Советник (3255)

Сёдни сказали, что составили рейтинг качества дорог в Центральном Федеральном Округе. Самые худшие дороги - в Воронежской Области, а самые лучшие - в Белгородской Области.. Прикольно, правда? Особенно если знать, что это соседние области.

Значит власть на местах, чего-то да и значит. Не один Путин руководит Россией.
Если в Белгороде нормальный губернатор, то там и дороги нормальные..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
А че далеко ходить...У нас в Пенз области дороги пистец,а как в соседнюю Мордовию вьезжаешь,там как в Германии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
Москва - Воронеж! х. догонишь
)
Вранье. Курск- там вообще трактор не валялся.
Магистр (1427)
Ну ясен пень, йопта ....

Но по данным сайта "карта убитых дорог России", у нас около 13 000 убитых дорог.

http://dorogi-onf.ru/
Наставник (47483)
мож в Белгородской области не армяне подрятчики были?
Хранитель Истины (306753)
Да Белгороду вообще вся Россия завидует. Вот кто настоящий Герой России, так это тамошний губер.
Наставник (28810)
Значит в Белгороде не воруют,а в Воронеже тащат всё?,а может всё куда проще и в Белгороде откаты идут в нужном направлении,а в Воронеже средства идут на другие цели?,загадка как в стране где воруют все,есть островки благополучия и процветания в виде "нормальных" губернаторов,система им не по чём,они стойко сопротивляются беспределу и думают о народе
Хранитель Истины (462026)
Нет- нет! Нет дорог хуже, чем в Тульской области, чуть в сторону от М4- полный ппц! Оставишь там подвеску, хана машине. В Воронежской ещё ничего, делают, спросите Кузьмича, и их губер стрижёт автолюбителей, расставил камеры видеофиксации на каждом столбе, сука!