Как прошёл твой очередной день без яхты, вертолёта, замка и деревни с крепостными?

Привет тунеядцы!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Насыщенно, как и всегда.. Впрочем- от крепостных бы я не отказалас- где все те кто подбегали ко мне и спрашивпли- вам случайно раб не нужен - вот сейчас нужен, причём десяток- заипалась матио
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Ужасно) Даже Гейтс сегодня не навестил)
Наставник (77273)
Седня я с утра чуток по делам ходила
И все)
Верховный Наставник (162395)
чёй та...без??
усё на месте)))))
замок-на месте,и вассалы-на цепи сидят,преданно глядят (сытые)))

(вот только шаман ,сука ....спился ((
погоду не исправит никак
-казнить,что ли.. )
Верховный Наставник (233720)
как и всегда: в трудах праведных тягомотных(((
Наставник (31437)
Так я только к ним вернулся из отпуска.... соскучился по крепостным и т.д.....
Привет бездельник!!)))
Хранитель Истины (306631)
В отработке барщины на дачном участке...