Ну парад 9 Мая я понимаю. Но чтобы из-за 200 Ментов бегущих улицы перекрывали, то это что-то новое.

В субботу 13 мая в Екатеринбурге пройдёт 37-я традиционная легкоатлетическая эстафета, организованная городским управлением внутренних дел.

Соревнования будут посвящены 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне – в забегах примут участие порядка 200 сотрудников полиции.

Торжественное мероприятие откроет начальник полиции Екатеринбурга полковник Игорь Трифонов. В качестве почётных гостей будет присутствовать ветеран Великой Отечественной войны, полковник милиции в отставке Иван Александрович Баранников.

Спортивный праздник начнётся в 10 утра, сами забеги пройдут с 10:30 до 12:00. На это время движение транспорта по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до Октябрьской площади закрыто.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (267990)
Правильно...
(Пусть бегут по не перекрытым...!)(Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
ментам всё можно, так ватные патриоты говорят.
а из -за пары машин с мигалкамЕ Кутузовский или Ленинский проспект на 40 минут в час пик?
Верховный Наставник (127332)
Во-первых,для таких мероприятий должно быть специально отведённое место,а во-вторых,такие спорт.праздники должны проводиться не в годовщину чего бы то ни было,а раз в неделю,ну или раз в месяц минимум.))
Смущает только то, что менты бегут?
Верховный Наставник (111942)
может больше бегать негде ?
Наставник (86346)
у нас часто центр перекрывают на время всяких праздничных мероприятий. но у нас город не большой. а тебе что, ментов не жалко? пусть давят?
)