Личной Вас тоже остались ко мне неоправданные претензии?))))

У вас
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233334)
Нет. И не было)
А тебе, Ань, я смотрю,
от Осени не спрятаться не скрыться
и на мыле
Она и там тебя пасет.
Я думаю, это любоффь!
Безответная с твоей стороны.
Жыстокая ты деушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
у меня ток к себе претензии
говорят по твоей милости четверых забанили?
Наставник (49283)
какие претензии к человеку,которого я первый,ну,может второй раз здесь встречаю,хотя если вы "перекрашеная"...)))
Гроссмейстер (7171)
Я тебя обидел штоль?
Наставник (55405)
какие претензии к человеку,которого я первый,ну,может второй раз здесь встречаю,хотя если вы "перекрашеная"...)))-2
Какие у меня могут быть претензии к психически нездоровому человеку
Выздоравливайте!
Да - верни всех отсюда кого забанила - лента стоит - мне скучно.
Хранитель Истины (252861)
Нет и не было.
Даже по поводу твоей неискоренимой привычки смотреть на окружающий мир с прищуром и подозрением в подвохе - без претензий!
Говорят - Крошка-Енот вечен!...

Верховный Наставник (169219)
Мне жаль, что Осень забанили. Но я видела в ленте только ее претензии к тебе. А ты так и осталась для меня нераскрытой. Хотя у нас всегда культурно протекало взаимодействие. Но я в твои вопросы почти не заходила, как и ты в мои.
А по претензиям Осени я тоже не поняла, что у вас было.