Чем вам прохладный май не нравится ,жару хотите градусов под сорок?

Вы конечно скажите что хотите но потом будете плакать как в 2010 году .
Когда-то Богу уже надоест это нытье и будет пустыня Сахара вместо России . Со всеми вытекающими последствиями.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Мне очень нравится прохладный май, я вообще жару терпеть не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424047)
хочу, хочу, хоооочуууууу
Просветленный (834918)
12 мая, я в лёгком пуховике хожу и не потею)
Обычно в это время на грядках в семейниках и купальниках кувыркались)
Да никто не ноет, веселимся)
Верховный Наставник (131094)
тепла хочется..
Верховный Наставник (202805)
хочу..у меня все бархатцы и сальвии пропали на даче..замерзли...
все страсти ещё будут впереди
Наставник (81941)
Ну хоть потеплее чуть-чуть как-то, чем сейчас. Жару я сама не люблю.
Хранитель Истины (451035)
мне надо 22 в тени и 30 на солнце круглый год
Наставник (67626)
Не ну Пятница же.....все на дачу хотят...посадки же...да и вапще ....косточки погреть
Хранитель Истины (392922)
Рыбалки нету!!!! Какая нафиг рыбалка, когда снежок сыпе...))))
Верховный Наставник (132470)
Жара и сухая погода без ветра нужна когда есть свободное время и деньги.
Для некоторых видов работ с железом и деревом.
Тока чтоб при этом ЛЕСА НЕ ГОРЕЛИ.
И чтоб народ-гипертоники-у кого с сосудами проблемы не лез на стену и не падал в отключку.

Холод-тоже не идеал.

Кароч-абы ЧП не было и погода жаркая была тогда, когда она НУЖНА )

*Особая Благодарность ТЕМ ТЕПЛЫМ И СУХИМ дням в Сентябре-2016, и Тому, КТО ТАКУЮ погоду ТОГДА дал. когда они были НУЖНЫ и что НАДО БЫЛО УСПЕТЬ сделать-было сделано.