Апяяяять зимаааа.....песню знаете???.....а это про нас ...снег опять обещают ...и ветрищеее

А было сегодня 12тепла..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425470)
У природы нет плохой погоды - Каждая погода благодать. Дождь ли снег - любое время года. Надо благодарно принимать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас уже шёл сегодня.. хлопьями..
Хранитель Истины (422033)
я вот думаю, во что у ас плавно перетечет маябрь? в декабрь или таки сентябрь будет?
Верховный Наставник (131878)
https://old.qna.center/question/3651512

Недели 2 назад была зима )))
Ща-обещают ДОЖДИ, ВОЗМОЖНО с мокрым снегом на той-через ту неделе )))
Ща тоже-плюсовая КАК ЛЕТОМ )))

Май по прогнозам ВЕСЬ такой-холодный и дождливый будет. По всей РФ.
Зато ЛЕТО-ОСЕНЬ-2016 (особенно осень-Сентябрь)-КАК НА ЗАКАЗ, сухие и теплые были )

Приветствую
Верховный Наставник (161187)
сибирь- это не у черта на куличках. это у христа за пазухой. вы нашу погоду забрали. а у нас тепло.