Встретила на днях знакомую, не виделись год, за это время она сильно так запустила себя, при этом у нее есть нормальный муж (работящий, не пьющий), дочь-подросток. Сама она работает и не болеет. Что же тогда может довести женщину, чтобы она перестала за с

собой следить и ухаживать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
А все. Цель достигнута. Можно расслабляться.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в чём запущенность проявилась?..может за одно посещение парикмахерской и похода по магазинам всю запущенность как рукой снимет?
Верховный Наставник (187411)
депрессия
Хранитель Истины (258140)
Может быть в семье нелады?
Гроссмейстер (8705)
Финансовый кризис,душевный,усталость.Следить за собой-это тоже труд .
Наставник (51980)
Подходит дама к зеркалу, смотрит недовольно на себя, потом на спящего мужа и говорит в его сторону: "Так тебе и надо!"
Верховный Наставник (156609)
Значит ты чего то не знаешь... возможно и она тоже. Иногда то, что выглядит хорошим со стороны изнутри оказывается совсем не таким. Возможно пойдёт время, ты встретишь её и снова не узнаешь, будет сиять и цвесть... и скажет что развелась... бывает.
Хранитель Истины (266644)
вот ей бы и сказала это всё... может быть вызвала бы на разговор...что толку тут воду толочь...
плохо что мы молчим там, где ждут наших слов..