На дороге машин виноват тот, кто сзади...а на дороге жизни?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
На дороге жизни почти всё точно также.
Виноват тот, кто не сумел правильно воспользоваться сокращенной дистанцией, не смог верно оценить ситуацию и принять правильное, и в большинстве случаев - единственное решение, которое не привело бы к катастрофе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на дороге жизни не все так просто))
Хранитель Истины (339764)
а почему виноват тот, кто сзади? очень интересно!)) ситуации
разные бывают!!
А в жизни самое главное НЕ искать виноватых а следить за своими поступками, думать, что говоришь и делаешь!
Привет, Светлана!
А в жизни , ты сам выбираешь и сам отвечаешь)