А что Вам приходит в голову, когда Вы наблюдаете, как один и тот же юзер в Вашем вопросе плюсует

( это означает ставит +5) диаметрально разные по смыслу, духу и букве ответы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)
Он просто не хочет ни с кем ссориться...) Наверное, так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
толерантный
Мудрец (20246)
Таких не наблюдаю
плюсует знакомым,не читает
Хранитель Истины (444580)
Это он ставит пятерки своим друзьям и знакомым в надежде, что и ему тоже, даже не читая, поставят пятерку автоматом. Старый и добрый принцип:"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
Верховный Наставник (140568)
Что он так просто здоровается с этими пользователями.