Вы сделали доброе дело,а вам даже стопку не налили.Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Пойду тебе ябедничать, чо...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
история соей жизни....
но я не робщу....
А мне и не надо...я не употребляю...
Хранитель Истины (355551)
Так я не пью)
Ну а дела добрые делаются от души, а не в расчете на ответочку..)
добрые дела с корыстью не делают.
Наставник (73206)
Я столько добрых дел переделала ))) я как В. Теркин )) можно без стопки ,но в ювелирку сбегать мне не в лом)))
Привет !
Верховный Наставник (110779)
Скажу вслух, вот еще одно доброе дело сделал.
Верховный Наставник (181774)
Видите ли, дорогой господин нанотехнолог, тут есть некоторые ньюансы. Когда я, кому-либо, что-либо делаю, если делаю, я это делаю от души. Но, когда в процессе, выясняется, что до меня делали двести рыл, причём всем были заплачены деньги, и не малые, и они всё равно ни хрена не сделали, а мне, за то, что я восстановил, пустил и отладил, даже не налили сра ных сто грамм, хотя я не пью, больше к этим товарищам, я ни ногой! Пусть они сдохнут от своей жадности! ))))))))))))
Хранитель Истины (462296)
Я не жду , уже привык к такой неблагодарности, и стопку налью себе сам...

Зная что не пью, дарят спиртное...., типа в благодарность...
Давненько уже не спрашиваю почему... и нафига?
Ответ хороший был: ты сделал, это тебе в подарок, потом придём ,.... выпьем за твоё здоровье!
Гы... правда ещё и шоколаТинку дают)))))))

Сказать нечего...