А в тёмных уголках души творятся безобразия? Это вроде, как в ночное время… лучше не болтаться в тёмных улочках??

ИЛИ??...

Дня доброго )

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Отчего же безобразия...? )
Там живут такие удивительные мыслеобразы, которые как и в ночное время,
освещены серебристым, лунным светом и источают сказочный запах неземных цветов...)

Фантазия живет в двоих существах, и каждое помогает другому - мужчина женщине и наоборот.
Ибо мужчина имеет в себе лишь половину воображения, а совместно с женщиной - целое ... Взаимовосполнение двух живых воображений, магнетизированных желанием,
рождают внутреннюю тайную встречу тонких тел...

Падуб в лунном свете, комета Сапфо..
Наша любовь вырезана в красном дереве.
Он (мой единственный) - рассказал мне о фарфоровых розах
Из "Тысячи и одной ночи".
Последняя картина земли, конец вечера,
Оттенки индиго и синего.
Новая луна ведёт меня в
Лес сновидений, и я следую...
Дождь и река - удивительный мир
Может быть раем для меня....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..там чудеса,там леший бродит....и ветер иногда шумит!))