Есть ли у электромобилей и электробусов будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да - будущая беларуская АЭС...а ищо нас ждет пришествие электроплит!

Бацька сказал - Пакупайце пака не в дифиците!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
ясен Куй... запасы углеводородов НЕ бесконечны!!!!
Хранитель Истины (252154)
Есть. Как промежуточный этап, как звено в непременном усовершенствовании или даже замене источника энергии в дальнейшем на более практичный, а значит - более совершенный.
Человечество далеко (очень далеко!) от эффективности использования потенциальных возможностей существующих (зримых) источников энергии, не говоря уже о незримых.
Напряжение мозгов, как показывает история, происходит в моменты, называемые в простонародье - "пока жаренный петух в задницу не клюнет",
иными словами - в моменты кризисов.
В Природе энергий есть Всё. Задача человека - поиск и нахождение метода использования очередного источника.
Кризис - как непременное условие зрелости человека и человечества к очередному источнику.
Возможно, что вопрос зрелости состоит даже не столько в методе использования какого-либо источника, сколько в изобретении и создании возможности его коммерциализации, т.е. получении прибыли государством, как непременном условии смысла контроля и рычага управления обществом.
Хранитель Истины (487315)
Очень неблизкое,как мне кажется..