Очень интересно, а вы когда из майла сюда переселились, тут местные были?

А то, судя по моей "родной" категории, мы - первооткрыватели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13325)
Да тут до миграции с мыла за 3 года и сотни вопросов не было в общей сложности. Проект мёртвый стоял. Когда нефть пошла - говорят, админ чуть не спятил. Но надо отдать должное - не растерялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Были..
"Упоротый лис" тут шмыгал все...
Мудрец (22853)
У меня такое впечатление, что здесь никого не было.
Несколько человек были. Эти ответы уже два или три года существуют.
Наставник (85555)
Полторы калеки каких-то анонимусов, и вопросы 3-х месячной давности, а мож и больше не помню уже:)
Наставник (55020)
Тут многие были уже-Упоротый Лис, Мотли Крюгер,Эфа, Арина Метельская, Добрый Эх...-всех не перечислю просто.
Верховный Наставник (146321)
Аноноимусы были и Гарфильд )
Сайту в июне будет 4 года...сайт местный, томский....зарегистрирован в ТомТелеКоме....были здесь в основном местные, рекламы сайта нигде не было, даже поисковик не всегда выдавал инфу о нем...))))...кто-то из майла наткнулся и этот Робинзон уже позвал сюда в одном из ругательных Ответов администрации майла...
Наставник (94188)
Я пришёл одним из первых - аборигенов были три-четыре человека - один из которых - Администратор Гарфилд...
Мудрец (10391)
Майловские ответы в старой версии были очень хороши. К этим никак не могу привыкнуть---картинки,видео вставлять так и не умею---проблема. Да и пропал кураж....
Гроссмейстер (8885)
А я и сейчас там , но и сюда заглядываю.