А чё тута не яснова в оскорблении? Один кэнт Соколовский вошел в чужой дом (Храм) стал искать своего покемона, все равно что каконить чух вошел в ваш дом, порылся в ваших вещах и выложил ваши труселя в нет. Равнозначно или нет?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Только в то время,когда он был в Храме Божьем никто и не понял,что он там ловит покемонов.
А с другой стороны он же никого там не избил как Христос.Которого превозносит христианская пропаганда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Чужой дом-это вмешательство в частную жизнь!
А храм-это место общественное.
С морально-этической точки зрения ничего плохого юноша не сделал.
То что попов это разозлило-дело понятное. Ловил-то не ангелов... ))

А то,что карательные органы приняли решение,так на то они и карательные-чтобы другим неповадно было и во избежании повторных недоразумений.))

Правила поведения в церкви:
"Приходить к службе надо заблаговременно, за 10- 20 минут. Входя, перекреститься и сделать поясной поклон. При входе мужчины снимают головные уборы. Женщины входят в храм с покрытой головой и одетыми соответственно своему полу. Одежда должна быть пристойной и опрятной.

В храме нельзя говорить громким голосом, держать руки в карманах, жевать резинку. Без нужды не следует ходить по храму. Ставить свечи и прикладываться к иконам нужно так, чтобы не помешать другим молящимся.

Разговоры в храме нужно ограничить до предела. Знакомых кратко поприветствовать, отложив беседы на потом и за порогом храма.

Придя в храм с детьми, нужно стараться не позволять им бегать и шалить. Плачущего ребенка следует постараться успокоить, если это не удается, желательно выйти с ребенком из храма.

Подпевать хору можно только очень тихо. При общенародном пении не допускать "бесчинных воплей".

Сидеть в храме дозволяется только по причине болезни или сильного утомления. Нельзя сидеть, закинув ногу на ногу.

Если все молящиеся встают на колени, нужно присоединиться к ним. На церковной паперти нельзя курить. Нельзя входить в храм с животными. Недопустимо ходить и разговаривать во время чтения Евангелия, пения "Херувимской" и Евхаристического канона на литургии (от Символа Веры до "Отче наш"). В это время также нежелательно ставить свечи и прикладываться к иконам.

Сделать замечание ближнему, который нарушил правила благоповедения, можно негромко и деликатно, а лучше вообще воздержаться от замечаний, если, конечно, не имеет места наглое, хулиганское действие!"

Ни слова про покемонов!

))