А у вас уже началась офисная война между теми, кому душно и теми, кому дует?=)))

Вы к какому клану примкнули?=))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10126)
Нас в кабинете двое - я и манагер по персоналу))
И мы как-то единодушны в этом вопросе - нам жарко))
А так - у нас есть большое рабочее помещение (опен-спейс), и есть переговорки, как с кондиционером, так и без оного)) Каждый может выбрать место по вкусу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за тех, кому душно. Гипертоник я
А я одна в кабинете)))
Как хорошо, что я одна в кабинете, на переменах проветриваю, окна открываю на полную:) А потом по погоде - можно и на половинку открыть:) по требованию трудящихся:)
Нас двое, знойных, против одной, холодной))