Доброе утро!Что подумаете о женщине,которая после выходных ходит на работу с синяком на челюсти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
к платному стоматологу с острой болью ходила ... ну это я по своему личному опыту сужу ... сходила однажды в воскресенье , дура .. меня там за мои же бабки еще и чуть не покалечили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каталась на лошадке и упала
Наставник (34417)
В ванной оступилась
зуб удаляла
Наставник (83888)
..допистелась!! Привет!!
Гроссмейстер (7167)
Странное проведение досуга.
Хранитель Истины (289229)
Что в этот раз у неё выходной оказался не очень удачным...
Муж спалил улики любовника..
Верховный Наставник (154052)
В пьяном виде упала челюстью на ступеньки)
Верховный Наставник (105284)
упала или получила хук))
Хранитель Истины (489439)
Ничего не думаю. Один раз пошла в лес, укусила меня какая-то сволочь, дома смотрю - глаз подбит
Боевая подруга !!))
Хранитель Истины (487315)
Шла-шла и - споткнулась!